Стражи порядка проверили детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» в Южноуральске

Стражи порядка проверили детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» в Южноуральске
Вопрос организации охраны общественного порядка и обеспечения безопасности жизни и здоровья детей в период летнего отдыха находится на особом контроле руководства межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», сообщил специалист по связям со СМИ майор внутренней службы Сергей Винокуров
За всеми детскими оздоровительными лагерями и лагерями с дневным пребыванием детей закреплены руководители служб и подразделений, которые на постоянной основе посещают и проверяют организацию безопасности отдыха детей, проводят профилактические беседы не только с детьми, но и с работниками оздоровительных лагерей по недопущению правонарушений и преступлений.
В первый день заезда второй смены лагерь «Лесная сказка» посетили стражи порядка. Они лично убедились в том, что отдыхающим в оздоровительном лагере не страшны никакие террористические акты. В первую очередь проверили работу охраны, организацию пропускной системы, а также то, имеется ли в лагере тревожная кнопка.

Директор лагеря показала прибывшим полицейским условия проживания, питания, охраны и перевозки отдыхающих. Не оставили без внимания полицейские и безопасность детей при купании на водоеме.

В завершении заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Виталий Иванцов поблагодарил руководство учреждения за хорошую организацию обеспечения безопасности детей и пообещал, что стражи порядка регулярно будут посещать лагерь и проводить различные профилактические беседы с детьми.
Lukhovitsy-mebel.ru шкафы купе в Луховицах от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт робота пылесоса в Санкт-Петербурге
VK31226318