В Миассе дети "засветятся" на пешеходных переходах

В Миассе дети "засветятся" на пешеходных переходах

Данный проект победил в III областном открытом конкурсе проектов и учебно-исследовательских работ «Изыскатель», сообщили в пресс-службе администрации. Диплом I степени участники получили в номинации «Актуальная тема».

В течение года педагоги и воспитанники детского сада совместно с Дарьей Лунёвой - инспектором по пропаганде ОГИБДД по городу Миассу изучали правила дорожного движения, проверяли свои знания в различных викторинах, рисовали. В итоге плодотворного сотрудничества и появился проект логопедической группы «Самоцветики» «Стань заметней на дорогах».

Он был разработан как дидактическое пособие по использованию светоотражающих элементов на одежде ребёнка, чтобы быть более заметным для водителей.

Проект по снижению детского травматизма на дорогах на муниципальном конкурсе «Ярмарка проектов» защитила воспитанница детского сада Анна Ярёменко. Все участники конкурса получили светоотражающие элементы.

Над проектом работали педагоги Елена Гиниятуллина, Елена Хомякова, логопед Татьяна Сорокина , старший воспитатель Елена Зверева и инспектор ОГИБДД старший лейтенант Лунёва Дарья Вячеславовна, уточнили в муниципалитете.

Фото предоставлено администрацией.

шкаф по размерам Истра

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318