В Миассе провели Парад профессий

В Миассе провели Парад профессий

Торжественное мероприятие прошло на площади возле администрации. Была открыта и традиционная Аллея первоклассников. Организовали мероприятие компания «Интерсвязь» и администрация.

Участие в параде приняли более 2000 первоклашек, родители, учителя. Участников праздника поздравил глава Геннадий Васьков. Он особо подчеркнул, что дети должны выбирать важные и нужные профессии, «начиная со школьной скамьи поэтапно идти к своей цели, и достигать её». Зрелищную часть праздника открыли огромным «волшебным ключом», из «ящика чудес» посыпались сюрпризы.

В честь официального открытия Аллеи первоклассников и Парада профессий Геннадий Васьков и региональный директор ООО «Интерсвязь-16» Юрий Павлов выпустили в небо из волшебного сундучка разноцветные шарики.

Стена стендов с фотографиями первоклассников по традиции, привлекла особое внимание участников праздника: ребята и их родители искали фото – свои, родных или знакомых. Галерея портретов давала представление о тех, кто впервые пошел в школу, а также об их мечтах.

Отличную концертную программу для гостей праздника подготовили художественные коллективы учреждений культуры города. Первоклассники приняли участие в разнообразных конкурсах, посетили пункты автогрима, мастер-классы, игровые площадки. На профессиональных интерактивных площадках, развернутых ведущими предприятиями и организациями округа, ребята смогли познакомиться со многими специальностями.

Самая массовая и красочная часть праздника успела порадовать участников до ухудшения погоды. Но даже серые тучи и дождь не испортили настроения, полученного от шоу.

Фоторепортаж Владимира Закатова.

Mebel-chernogolovka.ru шкафы-купе недорого Черноголовка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318