Юную Юлиану из Бакала выбрали в «звезды»

Юную Юлиану из Бакала выбрали в «звезды»

В начале 2017 года на телеканале НТВ стартует международный детский вокальный конкурс «Ты суперзвезда!». Его участниками станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Челябинскую область на конкурсе представит воспитанница бакальского детского дома, сообщает министерство социальных отношений региона.

По словам организаторов, проект уникален и должен помочь одаренным детям, которые остались без попечения родителей, проявить себя на большой сцене. Школьники в возрасте от 7 до 18 лет получат возможность показать свой вокальный талант профессиональным экспертам и миллионам зрителей. Также организаторы отмечают, что телекомпания берет на себя все финансовые и организационные сложности, включая психологическую адаптацию маленьких участников и обучение по школьной программе.

- Пятнадцатилетняя Юлиана волею судьбы пять лет назад оказалась в детском доме и сразу же стала его звездочкой. Она поет, танцует, участвует в театральных постановках, — рассказывает директор детского дома Бакала Ирина Михайлова. — Узнав о конкурсе, мы отправили заявку и видеозапись на заочный отборочный тур. 5 января раздался телефонный звонок о проведении музыкального прослушивания в режиме онлайн через сеть Интернет. Этот тур также оказался для Юлианы успешным

.

Сегодня школьница собирает чемоданы, потому что вскоре вместе с воспитателем отправится в Москву на проект. Все сотрудники Бакальского детского дома желают удачи Юлиане и радуются такой прекрасной возможности заявить о себе и поработать с лучшими педагогами России.

кухни Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318