«Город детства» появится 1 июня в Челябинске

«Город детства» появится 1 июня в Челябинске

В концертной программе ожидается участие более 200 артистов. Для зрителей выступят вокальные и танцевальные коллективы, а также сольные исполнители. На сцену выйдут как совсем маленькие начинающие артисты – воспитанники детских дошкольных учреждений, так и юные звездочки, имена которых известны далеко за пределами Челябинской области, сообщает пресс-служба Управления культуры.

На аллеях откроется множество игровых площадок и интерактивных зон. Всей семьей здесь можно будет поиграть в подвижные и настольные игры, принять участие в разнообразных конкурсах, розыгрышах и викторинах. Малыши смогут сфотографироваться с любимыми сказочными героями - ростовыми куклами и порисовать на асфальте. Для всех желающих будут организованы творческие мастер-классы. В этот же день победителям творческого конкурса будут вручены дипломы и подарки.

Напомним, в начале апреля ребятам 3-14 лет предлагалось пофантазировать и изобразить свой сказочный город. Более тысячи рисунков со всего Южного Урала поступило в оргкомитет фестиваля. По условиям конкурса, призеры будут объявлены в трех возрастных группах. Кроме того, учрежден специальный приз в номинации «Народное признание», его вручат по результатам зрительского голосования, прошедшего на сайте Управления культуры Администрации города Челябинска. Посмотреть творчество детей можно будет в парке, на экспозиции под открытым небом.

Празднование Дня защиты детей завершится детской дискотекой с участием профессиональных диджеев. Эти и многие другие развлечения, а также призы и подарки ждут посетителей парка им. Ю.А. Гагарина 1 июня с 14.00.

Организаторы фестиваля-конкурса «Город детства» - Управление культуры Администрации г. Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Solnechnogorskmebel.ru кухни Солнечногорск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318