Стражи порядка отправились в лагеря в Южноуральске и Увельском районе

Стражи порядка отправились в лагеря в Южноуральске и Увельском районе

Сотрудники двух отделов – по делам несовершеннолетних и по контролю за оборотом наркотиков, побывали в летние оздоровительных лагерях г. Южноуральска «Лесная сказка» и Увельского района «Восход».

Мероприятие прошло в рамках международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, а так же проведения оперативно-профилактического мероприятия «Подросток», сообщила специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Елена Манушина.

Полицейские рассказали детям о том, какими могут быть последствия употребления наркотиков, какой вред здоровью они причиняют. Также предостерегли подростков от попадания в сети наркозависимости, и о том, какова уголовная и административная ответственность за употребление и распространение наркотиков.

В детском оздоровительном лагере «Восход» Владимир Алексеевич Чепурной, председатель Общественного совета при полиции внимательно осмотрел условия проживания, досуга, охраны и питания ребятишек и выразил слова благодарности руководству лагеря.

Solnechnogorskmebel.ru шкафы в Солнечногорске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318