Более сотни пластических операций превратили американского юношу в инопланетянина

Более сотни пластических операций превратили американского юношу в инопланетянина

Такое количество операций потребовалось 22-летнему американцу, чтобы его внутренние убеждения гармонировали с внешним обликом, пишет Алтапресс.

К специалистам – хирургам и косметологам житель Лос-Анджелеса начал обращаться с 17 лет. Юноша не считает себя мужчиной, но и менять пол на женский он не хотел.

Лучшим решением Винни О посчитал превратиться в бесполого инопланетянина. "Я хочу быть бесполым инопланетянином и чтобы моя внешность была отражением моего внутреннего состояния. Я должен быть гибридом, а не просто мужчиной или женщиной. Я уже выгляжу как марсианин. У меня большая голова, совсем нет бровей, да и вообще все это очень близко мне", — поделился он с The Mirror.

На операции Винни уже потратил более 50 тысяч долларов, в планах - еще 160 тысяч. Молодой человек намерен удалить гениталии, соски и пупок. Всё – ради гармонии с самим собой.

"За много лет я пытался понять себя — я не гомосексуалист, не бисексуал и не транссексуал. Своим примером я хочу вдохновить людей и заставить их перестать маркировать остальных. Я выгляжу не как человек, и людям это нравится. Многие даже говорили, что хотели бы, чтобы их дети были на меня похожи. Я вдохновение для детей, которые чувствуют себя не на своем месте", — поделился юноша.

Фото: instagram.com/vinnyohh.

кухни на заказ цены в Краснозаводске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

занятия сальсой в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318