Борис Дубровский уточнил, на замке ли граница

Борис Дубровский уточнил, на замке ли граница

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел рабочую встречу с заместителем руководителя Пограничной службы ФСБ России генерал-лейтенантом Игорем Шмоткиным и начальником Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области генерал-майором Олегом Плищинским. Также в совещании принял участие заместитель губернатора Олег Климов, информирует пресс-служба главы региона.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы обеспечения безопасности государственной границы, взаимодействия в развитии приграничного сотрудничества с соседней Республикой Казахстан, развития товарооборота, перемещения грузов через границу. В разговоре Борис Дубровский подчеркнул, что между правительством Челябинской области и региональным управлением пограничной службы сложились очень деловые и конструктивные взаимоотношения, и выразил надежду на успешное сотрудничество в дальнейшем.

Так, в прошлом году состоялось открытие после капитального ремонта второй пограничной заставы Крутоярская (первая, в поселке Красный Октябрь, открыта в 2015 году). На ремонт было направлено 20 миллионов рублей, из них 6,5 миллионов рублей – бюджетные средства, остальное – поддержка крупных предприятий региона. На заставе созданы необходимые рабочие условия для пограничников, оборудованы учебный класс и спортзал.

Протяженность государственной границы проходящей по территории Челябинской области с Республикой Казахстан составляет 891,9 километров. С Казахстаном граничат Брединский, Карталинский, Варненский, Чесменский, Троицкий и Октябрьский районы. Губернатор Борис Дубровский входит в состав Государственной пограничной комиссии.

Mebel-scherbinka.ru кухни г Щербинка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318