Челябинские «сушки» Шойгу сослал в Сибирь

Челябинские «сушки» Шойгу сослал в Сибирь

Летчики оперативно-тактической авиации Центрального военного округа (ЦВО) в рамках внезапной проверки боеготовности отработали уход из-под удара условного противника, проинформировала общественность пресс-служба ЦВО.

Летные экипажи высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31 и фронтовых бомбардировщиков Су-24 (они базируются на челябинском аэродроме Шагол) совершили перелет с аэродромов постоянного базирования в Пермском крае и Челябинской области на площадки в Поволжье и Западной Сибири.

Как подчеркивают в Минобороны, накануне соединения и воинские части 14-й армии ВВС и ПВО Центрального военного округа были приведены в высшие степени боеготовности в рамках внезапной проверки. Командование объединения решает задачи по наращиванию сил и средств боевого дежурства, а также по прикрытию наиболее важных объектов подразделениями противовоздушной обороны.

Ранее портал «Медиазавод» уже писал, что летчики шагольской авиабазы выполняли боевые задачи в составе антитеррористической группировки в Сирии.

кухни в Дедовске недорого фото

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318