Передовых сборщиков клубней из Карталов подняли на «Высоцкого»

Передовых сборщиков клубней из Карталов подняли на «Высоцкого»

В поездку за 500 километров отправили тех, кто минувшей осенью отличился при уборке картошки, сообщает «Медиазаводу» пресс-служба РМК.

Устраивать насыщенные каникулы для школьников – традиция Русской медной компании. Но если раньше по приглашению компании в Екатеринбург приезжали только ребята из карабашского детского дома, то нынче география расширилась. В столице Среднего Урала захотели побывать школьники из Карталинского района – он соседствует с Варненским, где расположен Михеевский ГОК.

По приглашению РМК в Екатеринбург приехали 60 школьников, признанных лучшими в уборке урожая картофеля этой осенью. За три дня ребята, впервые оказавшиеся в уральской столице, сумели «объять необъятное». В первый день юные карталинцы побывали на смотровой площадке на 52-м этаже небоскреба «Высоцкий» и увидели Екатеринбург с высоты 186 метров. Потом школьники гуляли по набережной, фотографировались, а вечером пошли в кино.

Второй день был посвящен обзорной экскурсии по главным достопримечательностям Екатеринбурга: школьники увидели Храм-на-Крови, Ельцин Центр, Площадь 1905 года. А потом ребята отправились в Верхнюю Пышму – в музей военной техники и ретро-автомобилей УГМК. Богатейшая коллекция машин, самолетов, танков неизменно приводит в восторг не только мальчишек, но и девочек. А на вечер был запланирован активный досуг: карталинские школьники посетили батутный парк, где для них провели тренировку по прыжкам на батутах.

На память о поездке в Екатеринбург ребята получили сувениры от РМК – стильные блокноты и медные флешки.

Ozherele-mebel.ru мебель в Ожерелье недорого с доставкой

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

нарастить уголки ресниц в Санкт-Петербурге
VK31226318