Разгильдяев и хулиганов пригласят в блоки

Разгильдяев и хулиганов пригласят в блоки

Как информируют в ГУ ФСИН по региону, новый вид наказания, принудительные работы, появился в этом году как альтернатива лишению свободы.

Осужденные будут жить в специальных общежитиях, и работать по договору, который заключается на срок отбывания наказания. Сегодня исправительные центры для осужденных к таким работам открыты уже в четырех субъектах Российской Федерации. До конца года их число увеличится до семи.

Первый в Челябинской области исправительный центр появится на базе бывшего учебного центра колонии № 1 в Копейске. Здесь предусмотрено блочное содержание осужденных: в блоках будут находиться комнаты на двух, четырех и шестерых человек. В каждом блоке запроектирован санузел, душевые, раздевалки, бытовые, комната хранения личных вещей. Всего планируется создать 22 комнаты. Они рассчитаны на размещение 102 человек,: 70 мужчин и 32 женщин.

Осужденные не смогут самостоятельно выбирать вид работы, им будет запрещено без разрешения администрации покидать исправительный центр. Часть зарплаты обитателей копейского центра будет перечисляться государству или на счет физического лица, которому они нанесли ущерб.

изготовление кухни Краснозаводск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318