Тефтелев объявил шаурме вендетту

Тефтелев объявил шаурме вендетту

В южноуральской столице продолжается война с несанкционированными торговыми точками. Как считает мэр Челябинска Евгений Тефтелев, особенно часто среди них встречаются те, что торгуют шаурмой. Ларьки, установленные с нарушением местного законодательства, по его словам, будут беспощадно сноситься в течение всего лета. Это обещание глава администрации дал сразу после сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии.

- Сейчас в день мы убираем по два-три павильона, но с шаурмой в городе явный перебор, так что работы хватит на все лето. При этом обращаем внимание не только на гостевые маршруты, на центр, но и на северо-запад города, — заявил главный челябинский чиновник.

Однако господин Тефтелев оговорился, что к вопросу нужно подходить «точечно», чтобы не ущемить интересы малого бизнеса и не повторить ошибок, допущенных при сносе «серых» парковок. ИАП «Медиазавод» уже писал, что на месте ликвидированных нелегальных автостоянок, как правило, через несколько дней появляются новые.

Работа по наведению порядка только начинается. Челябинские власти заявляли о планах снести до конца текущего года три с половиной сотни незаконно установленных на муниципальной земле объектов. Около двадцати из них, как уточнил градоначальник, уже ликвидировано.

кухни на заказ цены в Троицке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318