Магнитка наращивает отгрузку стального листа сборщикам «обрусевших» иномарок

Магнитка наращивает отгрузку стального листа сборщикам «обрусевших» иномарок

В первом полугодии поставки металлопродукции Магнитогорского меткомбината в адрес иностранных автопроизводителей, локализовавших свои мощности в России, выросли на 135 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 13,8 тысяч тонн, информирует управление общественных связей Группы компаний ММК.

За шесть месяцев ОАО «ММК» отгрузило российским и иностранным автопроизводителям около 230 тысяч тонн металлопродукции (215 тысяч тонн в первом полугодии 2015 года). При этом доля ММК в поставках иностранным автопроизводителям составила 18 процентов по сравнению с девятью процентами в первом полугодии 2015 года.

В настоящее время ОАО «ММК» является одним из ведущих поставщиков продукции из черных металлов для автозаводов и смежных предприятий, выпускающих различные автокомпоненты. Металлопрокат ОАО «ММК» уже получил одобрение у каждых четырех из пяти автомобилестроителей РФ. Для 60 процентов автозаводов ОАО «ММК» является поставщиком на постоянной основе.

Помимо этого, ОАО «ММК» получило одобрение у ряда иностранных заводов с локализованным производством, имеет опыт промышленных поставок в их адрес и продолжает работу по продвижению своей продукции для действующих и открывающихся предприятий.

Mebelzelenograd.ru шкафы купе в Зеленограде от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318