Российские трубники в Челябинске ищут замену импорту

Российские трубники в Челябинске ищут замену импорту

Как указано в сообщении пресс-службы челябинского холдинга, заседать ведущие трубники собираются три дня – с 20 по 22 сентября. Мероприятие традиционно проводит Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности и Фонд развития трубной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценки соответствия.

Основной темой конференции станут масштабные инновации и импортозамещение в трубной промышленности. Цель мероприятия – демонстрация достижений инновационного развития трубной отрасли, реализующей в современных условиях стратегию замены импорта и обеспечения потребителей, прежде всего российской нефтегазовой сферы, инновационной продукцией.

С докладами на конференции выступают генеральный директор ОАО «РосНИТИ» Игорь Пышминцев, представитель Минпромторга России Александр Семин, представитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Андрей Смыков, первый заместитель Председателя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Андрей Лоцманов, заместитель директора НО «ФРТП» Павел Родин, заместитель генерального директора по техническим продажам и инновациям ПАО «ТМК» Сергей Чикалов, технический директор ПАО «ЧТПЗ» Кирилл Никитин, директор инженерно-технологического центра АО «ОМК» Павел Степанов и другие представители металлургического трубного сообщества.

шкаф купе Верея заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж сантехники спб в Санкт-Петербурге
VK31226318