Лекарства стали доступнее

Лекарства стали доступнее

За два года в Челябинске и Челябинской области открылись и успешно работают уже около 30 аптек Живика. И вот, в середине августа, еще одна новая аптека на Жукова,45 встречает покупателей своими экономными предложениями.

Полюбившийся челябинцам формат аптечного дискаунтера уже давно завоевал популярность и в соседней Свердловской области. Там Живику знает почти каждый. Отпуск многих лекарств с минимальной наценкой окупается за счет большего объема продаж. Большой объем продаж – низкие цены у поставщиков. Новые технологии интернет-бронирования и компьютерное моделирование оптимального размещения товара в аптеке позволяют обеспечить невероятную пропускную способность. Поэтому, несмотря на значительное число покупателей, очереди в аптеках Живика практически незаметны.

За прошедший год большинство челябинцев смогло разобраться, где можно купить лекарства значительно дешевле других аптек. По просьбам жителей города, администрация решила открыть еще одну новую аптеку на Жукова,45. В честь открытия новой аптеки, скидки на лекарства в ней составят до 15%. Теперь одну упаковку товара со скидкой можно приобрести на 70-80 рублей дешевле. Согласитесь, это вполне ощутимая и заметная разница.

Экономить на здоровье нельзя, экономить на лекарствах – можно и нужно! Пришло время справедливости, честности и социальной ответственности бизнеса перед народом. Лекарства можно купить дешевле прямо сегодня в оранжевой аптеке Живика на Жукова,45 или оформить бронирование через интернет-аптеку. На сайте также можно ознакомиться с наличием, посмотреть инструкции по применению и фотографии товаров.

Приходите и убедитесь сами, почему аптеки Живика так популярны.

ул.Жукова,45, тел.: 225-46-47

Интернет-аптека Живика chel.zhivika.ru

Срок действия акции с 10.08.2016 по 30.09.2016

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

мебель дешево Серпухов

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

кастрация крысы в Красноярске
VK31226318