Мобильное приложение ЮЖУРАЛ-АСКО: ваш помощник при ДТП и дисконтная карта

Мобильное приложение ЮЖУРАЛ-АСКО: ваш помощник при ДТП и дисконтная карта

Приложение в смартфоне – один из самых эффективных способов обеспечить клиента всей необходимой информацией, в буквальном смысле, положив ее ему в карман.

Свое первое мобильное приложение компания ЮЖУРАЛ-АСКО разработала в 2013 году. С течением времени стало ясно, какие данные наиболее востребованы пользователями и каких сервисов не хватает для полноценной работы. В связи с необходимостью полной трансформации было приято решение не переделывать старое приложение, а создать с нуля новое. Эта работа была завершена в октябре этого года, и новинка уже доступна для бесплатного скачивания в магазинах приложений AppStore и Play Market.

Для удобства пользователя мы разместили на стартовом экране кнопки доступа к наиболее популярным сервисам: вызову аварийного комиссара, звонку в контакт центр, оформлению ДТП без ГИБДД и получению информации при укусе клеща.

Отдельно остановимся на сервисе оформления ДТП. Прямо на месте происшествия система позволит проверить, возможно ли оформление без вызова полиции (Европротокол), доступен ли вызов бесплатного аварийного комиссара, а также поможет зафиксировать обстоятельства ДТП. Кстати, теперь вызвать аваркома можно не только звонком, но и просто отправив заявку из приложения.

К безусловным преимуществам нового приложения можно отнести и он-лайн чат со специалистами контакт-центра компании. Непосредственно из мобильного приложения клиенты смогут задать интересующий вопрос оператору в режиме диалога. К слову, этот функционал реализован исключительно для пользователей приложения, на сайте такой возможности нет.

Для удобства клиентов реализован и такой функционал, как доступ в личный кабинет, просмотр статистики в случае использования телематического устройства по программе «Личное КАСКО», удобный переход в интернет-магазин. В приложении собраны памятки о порядке действий при всех видах страховых случаев, адреса и телефоны подразделений продаж и отделов выплат.

Клиенты уже высоко оценили работу мобильного приложения компании, причем разработка новинка будет дополняться дополнятся сервисным функционалом и совершенствоваться. Стоит отметить, что сейчас за установку приложения ЮЖУРАЛ-АСКО предоставляется возможность получить специальные скидки при страховании

Установить приложение:

GooglePlay , AppStore

АО «Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО» имеет право на осуществление страховой деятельности в соответствии с лицензиями Центрального Банка Российской Федерации: ОС №2243-03, СИ №2243, СЛ №2243 от 26 октября 2016 г.

мебель в Голицыно интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318