ВТБ в Челябинске приступил к сбору заявок на льготное кредитовании аграриев Южного Урала

ВТБ в Челябинске приступил к сбору заявок на льготное кредитовании аграриев Южного Урала

В соответствии со вступившим в силу в 2017 году новым порядком субсидирования кредитования агропредприятий компенсация части процентной ставки по кредитам будет предоставляться напрямую уполномоченным кредитным организациям. Благодаря этому нововведению ВТБ как один из уполномоченных банков сможет выдавать аграриям займы по ставке не выше 5% годовых, а сам процесс получения субсидий существенно упростится.

Эдуард Громов, руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской областям, отметил: «ВТБ является проводником большинства государственных программ поддержки бизнеса. В данной программе банк также будет принимать участие. На текущий момент челябинское подразделение ВТБ подготовило список потенциальных заемщиков для согласования с Министерством сельского хозяйства Челябинской области. Банк многие годы сотрудничает с ведущими сельхозпроизводителями и переработчиками Южного Урала и видит большие перспективы для развития бизнеса региона в рамках новой госпрограммы».

Клиентами офиса банка ВТБ в Челябинске являются ведущие предприятия-производители и переработчики агропромышленного комплекса региона. Среди них Ромкор, Ариант, Птицефабрика Челябинская, Чишминское, Кубань-вино, Прогресс и другие значимые представители отрасли.

Peresvet-mebel.ru купить мебель в Пересвете

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

аквачистка лица в Новосибирске
VK31226318