В 2018 году в Челябинске будут достроены все дома в «Академ Riverside»

В 2018 году в Челябинске будут достроены все дома в «Академ Riverside»

Всего на Южном Урале сейчас 45 проблемных домов, сообщил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин. В конце минувшего, 2017 года, были сданы в эксплуатацию 7 из них.

Заместитель губернатора Сергей Шаль сообщил, ссылаясь на генерального директора «Гринфлайта» Олега Лакницкого, что в 2018 году строительной компанией будут сданы 9 домов в микрорайоне «Академ Riverside».

«Наша задача помочь участникам долевого строительства в максимально сжатые сроки получить свои квартиры. Правительство области оказывает вам всю необходимую поддержку. Ищите оптимальные решения. Я хочу видеть положительную динамику ввода проблемных объектов», — обратился к главам муниципальных образований и руководителям компаний застройщиков Борис Дубровский.

Обсудили на заседании и вопросы о домах, возводимых компанией «Речелстрой», сообщили в пресс-службе главы региона. В конце 2017 года был сдан один из этих домов, в этом году, с 16 января, дольщики уже начали получать ключи от застройщика.

Стратегию вывода из кризиса и разрешения проблем дольщиков представили на заседании главе региона главы муниципалитетов области.

шкафы-купе в Щербинке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318