Один день Виталия Ремовича

Один день Виталия Ремовича

Блогер arsboni представляет сон задержанного министра здравоохранения области В. Тесленко:

Вы просыпаетесь в своей постели в предвкушении удачного дня. Ваш завтрак легок и приправлен изящными деликатесами.

Вас бесплатно везут на вашу работу. Вы абсолютно уверены: «Сегодня уж точно все получится».

Вы обнаруживаете на столе унылые бумаги, «обращения граждан», но вас они не интересуют. Подчиненные пытаются завизировать у вас какие-то акты, но и они вам безразличны.

Вы давно уже поняли, что со всего этого мерзкого, презираемого народом министерства можно сцеживать огромные деньги. Все эти сальные лица, «специалисты», - это не более чем посредники в реализации ваших планов. Жизнь удалась!

Вы бы вообще никогда не приезжали в это мрачное ведомство, но азарт получить наличными с лихвой окупает необходимость находиться вместе с этими лицемерами. Вы отписываете все бумаги «специалистам», и вас везут в дорогой ресторан. «Везем. Вечером», - читаете вы СМС…

Каждое утро вы видите один и тот же сон. А потом - одни и те же стены и окна с решетками.

Блогер vedmed1969 ищет место для парковки:

Прогулялся вчера по Труда-Свободы-Советской-Пушкина, в тех краях, короче. Да-да, даешь новые офисные площади в центре города, старье под снос!

Растут этажи, а вот парковки что-то не видно. Значит, еще не меньше сотни машинок встанет на Карла Маркса и в ближайших улицах и дворах.

А когда проектировали этот дом, подземной парковкой тоже не озаботились.

Если тенденции сохранятся (а чего им не сохраниться-то - в старом центре полно еще свободных клочков земли, а также устаревших одно- и двухэтажек), достроят «Аркаим-Плазу», застроят квартал от площади Павших до Лобкова, зады улиц Пушкина и Советской. Потом в чью-то светлую голову придет мысль снести мешающие проезду автомобилей трамвайные пути по Карла Маркса и Труда. Будет ситуация примерно как в центре Екатеринбурга…

Блогер xalikof сравнивает пейзажи:

В соцсетях плач Ярославны по ньюйоркцам. Граждане россияне, вы в окно давно выглядывали? У нас в Челябинске, к примеру, ураганов отродясь не было, а покажи его какому-нибудь нигеру из Гарлема и скажи, что вся фигня, которую он видит, это последствия урагана и разрушительного землетрясения, нигер поверит, ни секунды не сомневаясь, что не далее, как неделю назад, тут бушевала стихия.

Блогер amelrus пытается представить:

В рамках проекта «Живая история» 4 ноября в Челябинске состоится праздник-реконструкция «День народного единства».

Коли уж запустили целый проект, далее логичным было бы 7 ноября провести еще одну реконструкцию.

Фантазия подсказывает очень зрелищные и реалистичные варианты.

Блогер dgtex размышляет про лампочковый бизнес:

В современных реалиях фраза про «свой свечной заводик» должна превратиться в «свой лампочковый заводик»!

Повесил я на днях люстру новую на три рожка. Сразу же прикупил 3 лампочки с цоколем Е14 и поставил. А вчера перегорела одна лампа. Сегодня утром - еще одна!

И вот интересно: как с точки зрения закона о потребителе предъявить претензию? Возможно ли это?

Эти лампочки и недели не проработали! С точки зрения модели бизнеса - просто золотая жила. Стоят вроде копейки - 9 рублей, зато перегорают постоянно. Неиссякаемый доход для производителя...

Mebelistra.ru шкафы купе в Истре

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318