Зачем строить дороги в дождь и снег?

Зачем строить дороги в дождь и снег?

Прочитано в блогах

Блогер samuray-074 смотрит в календарь:

29 октября замглавы администрации города по дорожному хозяйству Владимир Алейников пообещал закончить работу на всех объектах «дорожной революции» в течение 10 дней.

И вот спустя три дня (1 ноября) с момента обещания господина Алейникова головотяпы подконтрольной ему ДРСУ приступили к НОВОМУ ОБЪЕКТУ!!! Как думаете, управятся они за оставшиеся шесть дней?

И наконец, сегодня день Х (десятый день), товарища Алейникова можно поздравить с присвоением почетного титула «Пустозвон администрации города Челябинска».

Почему было не выполнить эти виды работ летом, когда делали остановку общественного транспорта, или в начале октября?

Так ведь нет! Дождались снега! Теперь мужиков загнали в холоде в грязь...

Блогер ypq подозревает и предупреждает:

К маме сейчас заявились двое. С корочками соцзащиты. С печатями, гербами, все дела...

Якобы подошла отцовская очередь на получение слухового аппарата. ФИО отца назвали правильно, только отец умер как лет 20 назад. И никакими заболеваниями слуха не страдал.

И еще нюанс: на него до сих пор носят пригласительные на голосование. Присылают всякие открытки - «заботу о ветеранах». А в последнюю перепись, когда население массово не участвовало, тоже присылали пригласительные сходить переписаться.

Откуда жулики берут секретную персональную инфу?

Блогер bsav - о визитной карточке города:

Буквально напротив Вечного огня и совсем недалеко от областной администрации кто-то из молодых галчат выразил гражданскую позицию, написав, цитирую: «Навальный - пес анальный».

С одной стороны, конечно, всегда надо напоминать старшим товарищам о своем существовании и готовности к подвигам на благо все тех же старших товарищей.

С другой, мне даже неинтересно, что ждет теперь героя - благодарность или взыскание по партийной линии. Интересно, сколько продержится эта поэма. Через неделю проверю...

Блогер breean-74 удивляется новому требованию школьной администрации:

В школе у ребенка сказали, что в обязательном порядке нужна копия свидетельства о рождении, заверенная нотариусом! Ребенок уже шестой год здесь учится, соответственно и нас уже знают. Что за ерунда такая, никто не знает?

Сказали, что якобы это новое требование министерства образования. Зачем?

Точно могу сказать, что не все родители «осилят» заверять у нотариуса копию, в том числе и по «денежным причинам»: многодетная семья, неполная и др. Совсем недавно просили, например, принести для мальчика из 5-го класса учебники, так как его родители не могут их купить. Ибо бесплатные учебники - они только в телевизоре.

А если ребенок переходит в другую школу - опять через нотариуса? Погуглил, никакой инфы о заверенных копиях нигде не нашел. Смысла пока не понимаю, естественно, временные и денежные затраты тоже объяснить не могу.

купить мебель в Мытищах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318