Неофициально южноуральские врачи говорят, что писать диагноз "грипп" им запретили

Неофициально южноуральские врачи говорят, что писать диагноз "грипп" им запретили

Можно предположить, каким именно образом мы так удачно и шустро проскочили фазу самой эпидемии.

Блогер amelrus о том, куда девалась эпидемия:

Очень мутная история наблюдается с эпидемией гриппа в Челябинске.

На прошлой неделе ответственные чиновники заявляли, что эпидемия в городе еще не наступила, хотя находимся на ее пороге. Теперь же сообщают, что число заболевших гриппом в областном центре неуклонно снижается: «таким образом, прогноз Роспотребнадзора Челябинской области на умеренную малоинтенсивную эпидемию гриппа оправдался».

При этом сразу несколько знакомых рассказали в последние три дня одно и то же: «По причине резко взлетевшей, под 40, температуры вызвал врача. Она пишет диагноз ОРВИ. Неофициально поясняет, что писать грипп им запретили».

Словом, можно предположить, каким именно образом мы так удачно и шустро проскочили фазу самой эпидемии.

Блогер vsedunov зрит в корень:

13 февраля - день рождения М.В. Юревича. Поздравляю главу региона. Желаю ему, чтобы нам жилось хорошо.

miss-feynman:

…Мне вдруг внезапно подумалось, что вот нашему поколению, кому сейчас в районе 25, больше всех повезло. То есть вообще, в масштабе всего человечества. Потому что сейчас мы живем во время, когда Интернет вошел в полную силу. И при этом именно у нас было счастливое детство без сидения вконтакте, ютуба, линейджа и прочих сомнительных для ребенка развлечений.

Блогер 6-cherry-9 о наболевшем:

Не скучно, не грустно. И даже не страшно... Я даже не знаю как, когда я читаю, слушаю, что говорят люди.

Я понимаю, что мы живем в том государстве, которое заслуживаем, потому что как ни крути, а большинство свято убеждено - никому никто ничего не должен. Государство и законы существуют для чего угодно, только не для того, что бы структурировать и упрощать жизнь граждан.

Люди считают, что фашизм - это когда про евреев и цыган, а про детей и стариков - это не фашизм, а «ну что вы хотите - такова жизнь».

Люди готовы мериться размерами своей обездоленности, своих болезней и проблем - а мне еще хуже, чем тебе. И самое главное (для меня) - мы не хотим знать и помнить, что такое достоинство, достойная жизнь.

Люди на полном серьезе считают, что если у тебя что-то происходит - болезни или другие бедствия, - ты должен смириться с тем, что не будешь жить достойно. Ты неизбежно должен принять и унижение - чиновниками, медработниками, нищетой и страхом.

Честно - только мысль о том, что рано или поздно я отсюда уеду, помогает мне жить относительно спокойно…

Taldom-mebel.ru мебель Талдом недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318