Блогеры, считают, что медперсонала на Южном Урале сильно не хватает

Блогеры, считают, что медперсонала на Южном Урале сильно не хватает

Блогер ded74 о «единицах» медперсонала:

Местная новостная лента пишет: на Южном Урале ожидается сокращение среднего медперсонала. Далее сообщается, федеральным министерством установлен норматив, по которому на одного врача должно приходиться 2,8 «единицы» среднего медицинского персонала. У нас якобы больше. Приводят слова нашего губернатора Юревича: «…общемировой уровень - меньше единицы на одного врача. Это не мои требования, это мировая практика…» Что-то этих «единиц» на практике не видно. Жизнь заставила «познакомиться» с травматологическим отделением ГКБ № 6. Больного на рентген перевезти на каталке приглашают родственников, судна (утки) зачастую выносят также родственники. Памперсы, клизмы… все предлагается делать своими силами. О каком сокращении говорит губернатор?

Блогер mosurburo читает интервью участников потасовки 9 мая в Челябинске:

Нацисткая мразь чувствует свою полную безнаказанность и бравирует тем, что:

1. «У каждого при себе какое-то оружие: газовые баллончики, ножи, «удар», у кого-то был травматический пистолет».

2. «Ну, мы постояли рядом, поорали матерные кричалки, бросили в них петарду, стрельнули в их сторону из ракетницы для антуража».

3. «Думаю, закончится тем, что кого-то из «шавок» жестко побьют и отправят в больничку».

Теперь вопросы к полиции:

- сколько «парней ультраправых взглядов» было доставлено в полицию? Сколько из них было привлечено к ответственности и по каким статьям?

- кто конкретно из сотрудников полиции и по каким причинам всего лишь «сказал нам расходиться» после того, как в людей «стрельнули из ракетницы», привлечены ли они к какой-либо ответственности?

Ну, и единственный вопрос к обществу и к самому себе: нас с вами не касается, что в нашем городе есть группировка, члены которой, не стесняясь присутствия полицейских, могут стрельнуть из ракетницы в сторону людей? И что мы с этим со всем будем делать?

Mytischimebel.ru кухни в Мытищах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318