Как пережить день города?

Как пережить день города?

Блогер samuray-074 задает вопрос сити-менеджеру Давыдову:

Почему рецепт сыра с дырками используется при укладке асфальта?

Блогер podoprigora74 (Александр Подопригора) - о силе родственных связей:

…Так, в областной клинической больнице № 1 произошли знаковые кадровые перемены.

Несмотря на все публичные заверения главного врача Марата Бавыкина, кардиохирургическое отделение - единственное в области, где бесплатно делались многие виды серьезнейших срочных операций, было реорганизовано, а по сути - ликвидировано. Его руководитель, профессор Приходько, спасший не одну сотню жизней, уволен.

А на днях на должность заведующего поликлиникой в «своей» больнице Марат Бавыкин назначил собственную супругу Екатерину Бавыкину. Вероятно, из тысяч медицинских работников области лучшей кандидатуры не нашлось.

Проблема лишь в том, задаются вопросом сообщившие мне об этом медики, во что дальше превратится эта прежде передовая больница под руководством семейного тандема? Интересно также, какое именно обоснование было придумано для обхода норм трудового законодательства для руководителей государственных учреждений? Или Марат Бавыкин со своим приятелем Михаилом Вербитским уже тихо приватизировали больницу - по крайней мере, ее поликлинику (большое здание прямо на въезде в областную больницу - отличный выбор)?

Блогер ypq подытожил выборы мэра Москвы:

Ну и кто теперь такие КПРФ, ЛДПР, «Яблоко» и прочие? Да никто! Маргиналы какие-то.

ЕдРо, кстати, уже давно никто. Они уже сами себя стесняются называть официально. Это теперь партия «самовыдвиженцев». Зато четко наблюдается двухпартийная система: правящие самовыдвиженцы против беспартийных оппозиционеров.

Блогер voliomas интересуется, почему их только два:

Вот, допустим, два персонажа. Один - чиновник-коррупционер, не способный связать двух слов, устраивающий свою личную жизнь за счет перераспределения финансовых потоков и вообще - некрасивый человек. Которому, однако, глубоко плевать на меня лично.

Второй - прекрасный оратор, боец и борец, указывающий мне, что делать, куда бежать, куда переводить деньги и, в конечном счете, что мне думать.

Вопрос не в том, кто из них лучше, а в том, почему их только два.

Блогер smith-82 пережил очередной День города Челябинска:

Это капец, прогулялся по Арбату вчера вечером, это был ужас. Столько пьяной гопоты я не видел даже в далекие 90-е годы.

Мне вот что интересно, при запрете продажи алкоголя в супермаркетах в Центральном районе аж на целый день, откуда все они понабежали. С окраин городские власти их, что ли, собрали, столько бухих отморозков я давно не видел. Наверное, это первый день, когда мне поздно вечером (примерно в 22.30) страшно прогуляться по городу. Ужас какой-то. Потом вся эта шушера дружно разошлась по дворам и там стала бухать. Где, блин, наша полиция?

Блогер webtekar обратил внимание на реку Миасс:

Удручающий вид главной водной артерии Челябинска. Несмотря на то, что это исторический центр города (ул. Кирова), имеют место густая тина с барахтающимся в ней мусором - банками и бутылками из-под спиртного, главным образом. Интересно, это все за долгое время скопилось или было накидано в рамках коллективного просмотра салюта?

Mebel-starayakupavna.ru кухни в Старой Купавне недорого фото и цены

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318