Чебаркульские дети написали «дорожные советы» на лепестках ромашки

Чебаркульские дети написали «дорожные советы» на лепестках ромашки

Как сообщила специалист по связям со СМИ Елена Щеткова, «креативили» воспитанники объединения «Волшебный мир бумаги» Центра детского творчества вместе с сотрудниками отдела ГИБДД.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ученики начальных и средних классов школы № 2 вместе с педагогом повторили правила безопасного поведения на проезжей части и тротуарах.

Дети проговорили вслух и записали на белых бумажных лепестках советы для всех участников дорожного движения: водителей, пешеходов и пассажиров. Из множества лепестков ребята собрали веселые цветы – ромашки, которые стали символом эстафеты безопасности.

- Пропаганда правил дорожного движения среди школьников актуальна всегда, но вначале учебного года, мы особенно обращаем на это внимание, посещаем детей в учебных классах и группах дополнительного образования, встречаемся с родителями учеников в рамках родительских собраний – говорит сотрудник отдела ГИБДД Елена Елисеева.

Для детей мероприятие закончилось веселой фотосессией. Фотографии будут размещены на сайте Центра детского творчества и портале «Добрая дорога детства».

Фото предоставлено администрацией.

купить шкаф в Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

дрессировка попугаев в Ростове-на-Дону
VK31226318