Новости


Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Mebel-bronnicy.ru мебель в Бронницах каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

В Троицке ищут двух подростков, пропавших 2 сентября

03.09.2011 14:03
Полиция  Троицка поднята на ноги:она ищет двух сводных братьев. После занятий в школе ребята пошли погулять и исчезли.

Полиция Троицка разыскивает двух школьников, которые ушли в пятницу, 2 сентября из дома по улице Ленина и пропали. Двое сводных братьев - 13-летний Григорий Ламзов и 15-летний Альберт Галимзянов - из благополучной семьи, ранее в поле зрения полиции не попадали. Увлекаются компьютерными играми и футболом. Из дома надолго не уходили.

Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, сначала родители пытались найти детей самостоятельно, но поиски оказались безрезультатными, и они обратились в полицию с заявлением о пропаже.

Поиски исчезнувших подростков начались сразу же: в ночь с пятницы на субботу были созданы мобильные поисковые группы сотрудников полиции. Опрошено более пятидесяти человек. По одной информации, братьев видели в пятницу вечером в районе подвесного моста через реку Уй. Последний раз их видели около 19 часов на улице Гагарина у остановки «Башня».

3 сентября по всему городу были расклеены ориентировки на пропавших мальчиков.

Если вам что-нибудь известно о ребятах (может, вы их видели или что-то слышали о них?), позвоните в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» Челябинской области по телефонам: 02, 8(35163)2-07-88, 8(35163) 2-15-02.

Ламзов Григорий Сергеевич

1998 года рождения

Приметы: рост 145-150 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.

Был одет: синие шорты, футболку серого цвета с коротким рукавом, черные носки и кроссовки. При себе имел сотовый телефон «Samsung»

Галимзянов Альберт Шевдарович

1996 года рождения

Приметы: на вид 12 лет, рост 135-140 см, худощавого телосложения, смуглый, волосы черные короткие, глаза карие. Особая примета на животе светлое родимое пятно.

Был одет: бриджи серого цвета, синяя футболка с длинным рукавом и капюшоном, носки черного или серого цвета, белые кроссовки, кепка. При себе имел сотовый телефон «Samsung»

VK31226318