Новости


Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Likino-dulevo-mebel.ru шкафы купе в Ликино-Дулёво

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

Троицкие инспекторы по делам несовершеннолетних выявили факт жестокого обращения с ребенком

12.12.2012 11:12
Три дня подряд семилетнего мальчика жестоко избивал  родной отец. О случившемся  стало известно случайно. Тревогу забили сотрудники центра помощи семье и детям, когда  увидели  несчастного мальчика в синяках и гематомах.

Три дня подряд семилетнего мальчика жестоко избивал родной отец. О случившемся стало известно случайно. Тревогу забили сотрудники центра помощи семье и детям, когда увидели несчастного мальчика в синяках и гематомах.

- Мы тут же отправились по адресу, где жила семья. Оказалось, что отец воспитывал сына один. Мать находится в местах лишения свободы, - рассказывает Ольга Манаева, инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Троицкий».- Мальчик, которого зовут Алексей, со слезами на глазах нам рассказал, что отец избивал его ремнем и поленом по спине, ногам, рукам, ягодицам. После таких воспитательных мер на теле мальчика не было живого места.

Однажды, во время экзекуций отец толкнул сына, да так, что тот упал и сильно ударился головой об стол. Алексей признался, что три дня не мог ни сидеть, ни лежать, но никому не рассказывал о своих переживаниях и боли. Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили мальчика со множественными ушибами и ссадинами в больницу. Их количество говорит о том, что отец семейства регулярно поднимал руку на сына.

На вопрос полицейских, за что он избивал сына, мужчина ответил, мол, просто всех ненавидел.

В настоящее время Алексея определили в социальный приют для детей и подростков. В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы проверки будут переданы в следственный отдел по г.Троицк СК России.

VK31226318