Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Roshal-mebel.ru кухни дешевые Рошаль

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Культура

В Челябинске состоится фестиваля битловской музыки «Весенний beat»

03.12.2012 11:40
5 и 6 декабря с 20.00 до 22.00 в челябинском караоке-баре «Чикаго» (Гагарина, 55-а) стартует отборочный этап Чемпионата по караоке первого международного фестиваля битловской музыки «Весенний beat».

5 и 6 декабря с 20.00 до 22.00 в челябинском караоке-баре «Чикаго» (Гагарина, 55-а) стартует отборочный этап Чемпионата по караоке первого международного фестиваля битловской музыки «Весенний beat».

Фестиваль «Весенний beat» состоится в Челябинске 2 и 3 марта 2013 года в развлекательном комплексе «Мегачел». Это крупный музыкальный форум, посвящённый творчеству легендарной группы «The Beatles». В рамках фестиваля ожидаются выступления известных зарубежных и российских исполнителей, среди которых: Пол Каппа (Великобритания), Валерий Ярушин, Виктор Салтыков (оба – Москва), группа «Live`R`Pool» (Челябинск), певица Лиза Озе (Германия) и группа гитариста Михаила Филиппова «Странствующее озеро» (Челябинск), автор-исполнитель Джесси Мара (Канада), группы «Лимонное дерево», «Jazz Brassers», «DV – Show», «Жара», «Аэрофлот», «Индиго Дива» (все – Челябинск), «Театр Уральского Битлз-клуба» (Екатеринбург) и др.

В пространстве фестиваля будут работать художественные и фотовыставки, выставки коллекций, перформансы. Фестиваль посетят бизнес-элита, публичные персоны, фотографы и ведущие СМИ города и области.

Самодеятельное музыкальное творчество поклонников «The Beatles» найдёт отражение во время Чемпионата по караоке. Основные этапы Чемпионата – четвертьфинал и полуфинал – запланированы на начало 2013 года. Финал Чемпионата состоится в дни проведения Фестиваля 2 и 3 марта.

Участвовать в отборочных турах (кастингах) Чемпионата приглашаются непрофессиональные исполнители старше 18 лет. Их репертуар должен состоять из одной песни, взятой (на выбор) из репертуара группы «THE BEATLES», из сольного репертуара участников«THE BEATLES», из песен, написанных участниками «THE BEATLES» для других исполнителей или из репертуара артистов 60-70-е гг. ХХ в., близких по стилю и духу «THE BEATLES».

Победителей всех этапов Чемпионата определит Жюри, в которое войдут известные в регионе артисты, арт-менеджеры, продюсеры, музыканты, медиа-персоны и т.п.

Отборочный этап Чемпионата по караоке пройдёт по следующему расписанию:

5, 6, 12, 13, 19 декабря, 9, 10, 16, 17, 23, 24 января с 20:00 до 22:00 в караоке-баре «Чикаго» (Гагарина, 55А).

12, 13, 18, 19 декабря, 9, 10, 16, 17, 30, 31 января с 20:00 до 22:00 в караоке-баре «ОК» (ул. Энтузиастов, 15Д, корп. 1).

Обратите внимание на то, что участие в отборочном туре чемпионата платное и составляет 300 рублей с одного участника за одну попытку. Количество попыток в отборочном туре для одного участника неограниченно.

Заявки на кастинг нужно присылать по электронному адресу

spring-beat-karaoke@mail.ru. В заявке нужно указать имя, фамилию, возраст, год рождения, название исполняемой песни, контактный телефон, e-mail.

VK31226318