ЮАИЗ подарил праздник детям

ЮАИЗ подарил праздник детям

В Центре помощи помощи детям, оставшимся без попечения родителей в Южноуральске прошёл праздник в Международный день защиты детей.

Как сообщает пресс-служба Южноуральского арматурно-изоляторного завода на праздник, организованный профкомом предприятия, пригласили не только свою подшефную группу, а всех воспитанников детского дома и детей заводчан.

Заводной аниматор Неваляша сумела развеселить всех и поднять настроение даже новичкам, недавно поселившимся в детском доме. Ребятишки с готовностью участвовали во всём: учились «фигурно» хлопать руками и ногами, умудрялись поймать на тонкую палочку мыльные пузыри, прыгали через «радугу», ловили огромный шар цветным покрывалом и даже соревновались, кто громче крикнет, – а уж в этом-то они мастера.

Весёлые задания и конкурсы для всех детей порадовали даже взрослых, присутствующих на празднике.

«Очень приятно, что к нам обратились представители завода, чтобы совместно провести праздник. В этот день детей, теплоты, доброты сложилась тёплая, хорошая компания. Детям было очень весело, все получили массу удовольствия. Спасибо за подаренный праздник!», – поблагодарила Елена Воробьёва , директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

шкафы Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318