Не первый раз власти Челябинска обсуждают пути повышения эффективности деятельности городского транспорта: трамвая и троллейбуса

Не первый раз власти Челябинска обсуждают пути повышения эффективности деятельности городского транспорта: трамвая и троллейбуса
Вот и сегодня поездка в трамвае стоит уже не 15 рублей, а 20! Жалко смотреть на едущих в трамвае и троллейбусе в Металлургический район.
Пассажиров очень мало. Следовательно, и эффективность использования этих видов транспорта очень низкая. Были уже предложения закрыть неэффективные маршруты.
К примеру, можно посмотреть на работу трамвая маршрута № 6. По 30 и более минут ждут его на улице Российской. Не дождавшись, уезжают на маршрутных такси - стоимость проезда почти одинакова.
А что, если на остановках повесить таблички маршрутов с указанием времени прибытия? Да еще и соблюдать это время! Думаю, тогда многие владельцы машин, уставшие от пробок, пересядут на городской транспорт: дешевле будет и спокойнее.
Конечно, придется затратить и время, и деньги на составление графиков и размещение их на остановках. В один день сделать это не получится. Но для начала можно взять хотя бы два-три маршрута. Уверен, что пассажиры скажут спасибо за такую заботу.
Kurovskoe-mebel.ru купить шкаф-купе в Куровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

диктор цена в Самаре
VK31226318