Дубровский отнимет айфоны у всех, кроме Мякуша

Дубровский отнимет айфоны у всех, кроме Мякуша

Борис Дубровский принял решение на время заседания лишать участников важных аппаратных совещаний их электронных гаджетов. Глава региона утвердил новый порядок, согласно которому члены правительства и все приглашенные должны сдавать на входе свои мобильные телефоны и планшеты. Как пишут южноуральские СМИ, после окончания заседания устройство возвращается владельцу.

Недовольство у господина Дубровского вызывает тот факт, что ряд участников совещаний, особенно из молодого поколения, отчитавшись по своему вопросу, тут же отвлекаются от происходящего и погружаются в виртуальный мир своего электронного устройства. Отныне чиновникам придется либо смириться с многочасовым отлучением от интернета, либо тайком проносить в зал второй смартфон.

Исключение из губернаторского нововведения сделано только для одного человека - спикера ЗСО и руководителя регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша. В отличие от своих более молодых коллег, 68-летний политик, по наблюдению губернатора, редко отвлекается на звонки во время заседаний.

Некоторые эксперты считают, что запрет на гаджеты мог быть введен во избежание возможности записи на них моментов обсуждения конфиденциальной информации.

Mebel-klimovsk.ru купить кухню в Климовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

вывоз старой мебели в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318