Магнитогорцев пустят в прорубь бесплатно, но согреют за «стольник»

Магнитогорцев пустят в прорубь бесплатно, но согреют за «стольник»

Традиционное мероприятие, посвященное православному празднику Богоявления, развернется на территории водно-гребной базы спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», сообщили в администрации Магнитогорска.

База расположена по адресу улица Набережной, 5. Прорубь для окунания откроется в 19:00 часов 18 января и будет действовать до 21:00 часов 19 января. Для посетителей будут организованы три купели и полевая кухня. На территории будут дежурить наряды полиции, спасатели, а также бригады скорой медицинской помощи.

Стоит отметить, что вход в отапливаемые помещения для переодевания и обогрева для взрослых будет стоить 100 рублей, для детей в возрасте от 10 до 16 лет – 50 рублей. К слову, по предъявлению удостоверения бесплатно смогут пройти ветераны боевых действий и участники локальных конфликтов, почетные жители города, участники Великой Отечественной войны, ликвидаторы Чернобыльской аварии и аварии на ПО «Маяк», герои Российской Федерации и СССР, а также дети в возрасте до десяти лет в сопровождении родителей.

шкаф купе Старая Купавна заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318