На один день администрация Челябинска распахнула кабинеты

На один день администрация Челябинска распахнула кабинеты

Как пояснили корреспонденту портала «Медиазавод» в челябинской мэрии, в этот день каждый желающий может без предварительной записи пообщаться с любым чиновником, лично задать свой вопрос и обозначить волнующую его проблему. Таким своеобразным способом представители власти отмечают День Конституции.

В администрации Челябинска начали прием посетителей ровно в полдень. Чиновники заверяют: они готовы выслушать каждого, кто придет в мэрию в поисках справедливости.

- Прием жителей города будет проходить в рабочем порядке, даже если человек пришел без предварительной записи, — объяснила сегодня на аппаратном совещании первый заместитель главы города Наталья Котова. — Все отделы, профильные комитеты и заместители главы администрации будут в понедельник работать с гражданами с двенадцати часов и до восьми вечера. Даже если гражданин придет на прием без пяти восемь вечера, мы его обязательно примем и выслушаем.

Напомним: подобные «дни открытых дверей» чиновничьих кабинетов проводятся в России уже четвертый год подряд. В соответствии с поручением президента России, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, именно в День Конституции проводится Общероссийский день приема граждан. График приема един для всей страны - с 12.00 до 20.00 по местному времени. Личный прием проводится в порядке живой очереди при обязательном предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Ramenskoemeb.ru мебель в Раменском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318