На велосипеды пересели сотрудницы администрации Чебаркуля

На велосипеды пересели сотрудницы администрации Чебаркуля

Чебаркульцы впервые приняли участие в этой акции, подчеркнули в пресс-службе администрации и рассказали, что две сотрудницы решили попробовать добраться до работы на велосипеде.

Обе девушки проживают в черте города и, как правило, добираются до работы пешком. Но, как признались, бывают ситуации, когда опаздывают и тогда вынуждены ехать на такси, и в теплое время года велосипед сможет стать альтернативой таким поездкам.

Так, ведущий юрисконсульт юротдела Елена Зведина доехала на велосипеде до работы за 3-5 минут. Пешком на это уходило около 15 минут.

"Катание на велосипеде – мой любимый способ времяпровождения, раньше я не рассматривала своего двухколесного друга, как способ добраться до работы. Но теперь, возможно, буду делать так чаще, главное, не забывать брать с собой рабочую одежду, - поделилась впечатлениями Елена Зведина.

По данным муниципалитета, количество чебаркульцев, катающихся на велосипеде, ежегодно растет. Каждые выходные по живописным берегам озер многие семьи устраивают велопрогулки. Для многих садоводов двухколесный друг - самый удобный и быстрый способ добраться до своих участков. Некоторые магазины и организации стали организовывать места для парковки велосипеда.

"Будем наедятся, что во время следующей акции - 22 сентября количество участников в нашем городе возрастет", - отметили в администрации.

Фото пресс-службы.

кухни на заказ в Видном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

покраска омбре в Екатеринбурге
VK31226318