Онлайн-гид по Челябинску сняли жители областного центра (видео)

Онлайн-гид по Челябинску сняли жители областного центра (видео)

Здесь пару лет назад упал метеорит, который на самом деле твердый газ, а может жидкий лёд... до сих пор бытует разное мнение. А ещё мир думает, что в Челябинске водится чупокабра, а все без исключения мужики носят красные труселя. Вот такая информация ждёт любого, кто в поисковике напишет: «Челябинск».

Однако, если присмотреться и пройтись по улицам нашего неприветливого, холодного и неуютного, на первый взгляд, города, можно открыть множество интересных и гостеприимных мест. Чем и озадачились авторы видео Александр Ильченко и Наталья Борисова, они решили создать не просто красивый ролик о любимом городе, они сделали своеобразный путеводитель по Челябинску.

Оказывается, Танкоград - это удивительно взаимный город, если ты хочешь увидеть смог, горы снега на проезжей части и отсутствие единого архитектурного стиля, так и будет. Но если ты пройдёшь по тем же улицам в поисках завораживающего, ты влюбишься в Челябинск. Например, в нашем городе красивые леса, карьеры и озера, где всегда можно уединиться и отдохнуть от суеты шумного мегаполиса.

И, между прочим, в каждом районе есть свой парк, церковь, множество памятников, музеев и дворцов культуры.

Челябинск - это город возможностей, город, где есть всё для хорошей жизни, остается только выбрать, что ты хочешь видеть, его красоту или суровость, уверены авторы онлайн-гида.

Mebeldmitrov.ru мебель в Дмитрове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

лучший тренер в Краснодаре
VK31226318