Битву со снегом в Челябинске не прекращают ни днем, ни ночью

Битву со снегом в Челябинске не прекращают ни днем, ни ночью

Как сообщили корреспонденту портала «Медиазавод» в администрации областной столицы, в среду, 9 ноября, на улицах Челябинска работало 78 единиц спецтехники.

В общей сложности в этот день удалось вывезти более 363 тонн снега. Погрузчики и самосвалы были особенно активны на улице Воровского, на Свердловском проспекте в районе ГКБ № 1, на проспекте Ленина от Героев Танкограда до Красной, на Комсомольском проспекте от улицы Солнечной до улицы Ворошилова.

Однако основная деятельность началась позже, с наступлением темноты на улицы города вышла уже 161 машина. Результат впечатляет: за ночь со среды на четверг коммунальные службы вывезли из Челябинска 3237,5 тонн снега.

Несмотря на то, что осадки прекратились, работы по очистке дорог не останавливаются. В горадминистрации информируют, что в четверг, 10 ноября, на уборке снега задействовано 75 единиц специальной техники. Производится подметание проезжей части тракторами МТЗ и комбинированными дорожными машинами, вывоз снега, раздвижка снежных валов на остановках, пешеходных переходах, выездах и путепроводах.

кухня недорого от производителя Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ткачество курсы в Санкт-Петербурге
VK31226318