Глыба льда проломила балкон жительницы Магнитогорска

Глыба льда проломила балкон жительницы Магнитогорска
Инцидент произошел днем 6 февраля в доме №13 на улице Панькова в Магнитогорске. Столбики термометров показывали плюсовые значения, и снег с крыш стал активно таять.
Огромная глыба снега свалилась и угодила прямиком на балкон квартиры местной жительницы. Из-за этого он прогнулся, хозяйка стала немедленно звонить в управляющую компанию. Пока женщина обрывала телефоны коммунальщиков, снег со льдом не прекращал падать.
- Через некоторое время прибыла аварийная служба, но никаких действий ее работники не предприняли. Машина приехала и уехала. Я звоню опять, спрашиваю: где трактора или хотя бы лопаты, а там бросают трубку. Пока я пыталась добиться помощи от коммунальщиков, в течение нескольких часов сошли еще две снежных глыбы, которые окончательно разрушили конструкции балкона, который был сделан всего пару лет назад, — рассказала пострадавшая жительница.

В настоящее время неизвестно, кто будет восстанавливать разрушенный балкон: сами жильцы или коммунальщики, которые вовремя не очистили от снега крышу жилого дома.
кухни на заказ цены в Кубинке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318