К зиме Челябинск подготовлен на 95 процентов

К зиме Челябинск подготовлен на 95 процентов
Об этом в понедельник, 1 августа, на аппаратном совещании мэру Челябинска Евгению Тефтелеву доложил начальник городского управления ЖКХ Сергей Кочетков. Он также добавил, что в столице региона с сегодняшнего дня начинается последний, шестой, этап опрессовки, который завершится 15 августа.

<blockquote>По словам чиновника, эффективная работа челябинских коммунальщиков в нынешнее межсезонье позволила уменьшить ежесуточную подпитку системы городского водоснабжения. В частности, в Металлургическом районе столицы области ежесуточная подпитка снизилась с 300 до 80 тонн.</blockquote>

Спикер Челябинской Думы Станислав Мошаров, пользуясь случаем, обратил особое внимание на вопрос нормативов оплаты жителей за отопление. По словам главы депутатского корпуса, на сегодня складывается несправедливая ситуация: население, в среднем, пользуется теплом батарей шесть с половиной месяцев в году, а вынуждено платить за семь полных месяцев. Такую систему оплаты за тепло Станислав Мошаров назвал «корявенькой» и выразил уверенность, что новое законодательство позволит исправить данный перекос в тарифной политике.

мебель Ликино-Дулёво интернет

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

шоу угадай мелодию в Челябинске
VK31226318