Коммунальщики Сатки готовятся к зиме

Коммунальщики Сатки готовятся к зиме

По данным руководителей городского управления ЖКХ и отдела городского хозяйства, не везде в срок были завершены гидравлические испытания, кое-где есть проблемы с электрочастью - вводными распределяющими устройствами.

«Не у всех хорошо обстоят дела и с выполнением предписаний надзорных органов. Отдельные управляющие компании стали работать спустя рукава, жители жалуются. Одновременно некоторые управляющие компании заметно повысили качество своей работы в течение года, и на них следует равняться», - сообщили в администрации.

Кроме вышеназванных проблем, во время объезда были обнаружены плохо убранные и не окошенные дворы и придомовые территории. Коммунальщики попросили руководителей УК уже сегодня позаботиться о технике для расчистки территорий от снега. Так, собственный трактор имеется лишь у одной управляющей организации. Остальные в случае непогоды и загруженности техники могут остаться даже без помощи сторонних организаций.

Специалисты управления ЖКХ указали вариант решения проблемы: можно приобрести мини-тракторы, в том числе вскладчину, на несколько управляющих компаний.

Также они пообещали оказать поддержку с урегулированием давления в теплосистемах в начале отопительного сезона, чтобы тепла было достаточно во всех домах города.

Фото предоставлено администрацией.

Ozherele-mebel.ru шкафы на заказ Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318