Миасс засыпало снегом

Миасс засыпало снегом
Недавний снегопад буквально засыпал городские улицы, дворы и дороги. Работы у городских служб «по самую макушку». Возросла нагрузка и на снегоуборочную технику: иные машины не выдержав высокой нагрузки, выходят из строя. Отправляются на ремонт, чтобы в ближайшее время вновь приступить к своим «основным обязанностям».
Первыми в списке расчистки значились основные транспортные магистрали и они приведены в порядок. Убирается снег и с дорог сел и поселков. Второстепенные проезды расширяются.
Приближается праздник, и как подчеркнули в муниципалитете, город должен выглядеть незапущенным, то есть, достойно, а самое главное – быть безопасным для жителей. Не в последнюю очередь за счет снежных насыпей и скользких накатов выросло количество ДТП, в том числе с пострадавшими.
Контроль за работой подрядчика усилен. Особое внимание уделяется так называемым «гостевым» дорогам. Работы еще много, в том числе на выездах из города, где транспорт успел укатать снег.
Власти города поставили задачу перед коммунальщиками: «разобраться» со снежными заносами в ближайшие дни. Расчищаются также главные улицы города, дворники приводят в порядок тротуары во дворах.

Фото Новиты Закатовой.
изготовление мебели на заказ Серпухов

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318