Миасцы смогут вычислять плату за коммунальные платежи на едином интернет-портале

Миасцы смогут вычислять плату за коммунальные платежи на едином интернет-портале
Представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций на совещание собрал первый заместитель главы Миасского городского округа Александр Качёв. Темой обсуждения стала новая географическая информационная система жилищно-коммунального хозяйства gis-zkh.ru, сообщили в администрации. Проект разработан для проведения аналитических расчетов в области ЖКХ с привязкой к географии России.
– Управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям необходимо зарегистрироваться на сайте до первого июня текущего года. Следующий шаг, который необходимо сделать, – начинать выкладывать информацию по платёжным документам. По задумке правительства Российской Федерации каждый житель будет иметь возможность зайти туда, посмотреть сумму платёжного документа и оплатить счета, – пояснил Александр Качёв.
Большинство коммунальщиков уже зарегистрированы на едином портале ЖКХ. В настоящий момент идёт формирование базы данных и подготовка для выгрузки её на сайт. Весь объём информации по начислениям планируют разместить на сайте до первого января 2017 года.
Reutovmebel.ru кухни по индивидуальному заказу в Реутове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

дизайн меню цена в Красноярске
VK31226318