Партийно-депутатский «спецназ» покарает коммунальных халтурщиков

Партийно-депутатский «спецназ» покарает коммунальных халтурщиков

У южноуральцев появился серьезный инструмент в борьбе с неудовлетворительным качеством капитального ремонта, информирует пресс-служба регионального правительства.

Теперь на помощь жильцы могут вызвать целую команду во главе с депутатом Государственной Думы Владимиром Бурматовым. В группу контроля также войдут коммунальный омбудсмен, журналисты и сторонники партии «Единая Россия». Они помогут обстоятельно разобраться в проблеме, компетентно выявить все нарушения при выполнении капремонта, вывести жильцов на диалог с подрядной организацией, управляющей компанией и региональным оператором капремонта, и привлечь к работе надзорные органы, а также обеспечить контроль за решением проблем жильцов.

Депутат Госдумы Владимир Бурматов уже неоднократно вме-шивался в подобные си¬туации, и добивался т¬ого, чтобы все недоче¬ты при проведении капитальных ремонтов были исправлены нерадивыми по¬дрядчиками за свой сче¬т. Именно такая точечная работа показала себя наиболее эффективной и легла в основу проекта по контролю за качеством капитальных ремонтов, который помимо депутата активно поддерживают коммунальный омбудсмен Анатолий Вершинин, сторонники партии «Единая Россия» и журналисты.

мебель дешево Реутов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318