В Чебаркуле на двух оживленных перекрестках «померкли» светофоры

В Чебаркуле на двух оживленных перекрестках «померкли» светофоры
Как сообщили в администрации, светофоры на перекрестках улиц 9 мая – Карпенко и Мира – Крылова не работают уже длительное время.
По словам начальника управления ЖКХ Олега Соловьева, причина в их изношенности: "Они давно отработали свой ресурс и требуют замены. В основном светофоры выходят из строя из-за старых электрокабелей, которые были проложены еще в 80-х годах прошлого века. Также в них устарели световые модули".
Первым в «ремонтную очередь» поставили светофорный комплекс на пересечении улиц Мира-Крылова. По утверждению и.о. заместителя главы города Сергея Ковригина, пока подтверждена сумма порядка 570 тысяч рублей из местного бюджета.

Предстоит провести процедуру торгов, определить подрядную организацию, которая займется капремонтом. По контракту, компания которая выиграет конкурс, будет обязана провести все ремонтные работы на этом светофорном объекте и запустить его в эксплуатацию до конца ноября, уточняет С. Ковригин.

Уже составлена смета расходов на 550 тысяч рублей на капитальный ремонт светофорного комплекса на пересечении улиц 9 мая – Карпенко. Документ направлен для обсуждения в Собрание депутатов. Решение парламентарии должны принять на заседании 3 ноября.
шкаф по размерам Шатура

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

модельер конструктор в Екатеринбурге
VK31226318