В Челябинске переведут работу поливальных машин на ночной график

В Челябинске переведут работу поливальных машин на ночной график

Об этом порталу «Медиазавод» сообщили в пресс-службе администрации города. По мнению Главы Челябинска Евгения Тефтелева, работа в ночное время суток позволит гораздо эффективнее очищать дороги от грязи и пыли.

Поддержание чистоты и порядка на улицах Челябинска – одна из актуальных тем летнего сезона. Глава Челябинска обратил пристальное внимание ответственных руководителей на кошение травы на основных магистралях. Вопрос благоустройства города находится на постоянном контроле у первых лиц столицы региона.

- Согласен, что есть провалы в работе районов по уборке территорий, в том числе и по кошению травы. В тоже время, обращаю внимание челябинцев на ежедневный нелегкий труд представителей управляющих и подрядных организаций. Призываю беречь их труд, не засорять наш город бытовым мусором - резюмировал Евгений Тефтелев.

Чтобы призвать горожан-грязнуль к порядку, мэр на последнем аппаратном совещании предложил размещать в местах массового пребывания людей социальную рекламу с изображением поросят.

кухни в Щербинке недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

pr-менеджер в Москве
VK31226318