В Карабаше начался отопительный сезон

В Карабаше начался отопительный сезон
Управляющие и обслуживающие компании приступили к запуску систем отопления в жилых домах и организациях, сообщили в администрации. Глава Вячеслав Ягодинец на проведение работ по подключению тепла дал пять дней. К концу недели тепло должно быть во всех жилых домах и организациях.

Отмечается, что впервые за последние годы город получил возможность направить на подготовку городского хозяйства к зиме порядка 10 миллионов рублей. Полностью готовы к началу отопительного сезона жилой сектор, объекты социальной сферы, котельные.
По данным отдела жилищно-коммунального хозяйства, проделана большая подготовительная работа. «319,7 тысячи квадратных метров жилья, пять котельных, четыре ЦТП, 26,41 км тепловых сетей, 76,4 км водопроводных сетей, три водозабора, 89,5 км канализационных сетей, пять КНС подготовлены к зиме в соответствии с планом», - уточняют в муниципалитете.
«Надеюсь, что это поможет нам избежать крупных аварий в зимний период и обеспечить бесперебойное снабжение горожан коммунальными услугами. Учитывая, что инженерные сети и коммунальное оборудование очень изношены, перед нами стоит задача свести до минимума возможность возникновения аварий. В настоящее время коммунальные службы готовы в минимальные сроки устранить любую неисправность и аварию», - заверил pаместитель главы Игорь Скалозубов.
Mebel-starayakupavna.ru мебель Старая Купавна

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка gsm-модуля на котёл в Санкт-Петербурге
VK31226318