В Каслях продолжается замена насосного оборудования

В Каслях продолжается замена насосного оборудования
В Каслинском городском поселении на канализационной насосной станции продолжаются аварийно-восстановительные работы. По информации пресс-службы МЧС региона, к месту происшествия дополнительно направлены несколько ремонтных бригад из Челябинска.
- Производится осушение насосной станции от сточных вод для проведения замены задвижек на трубопроводе насосной установки (старые задвижки демонтируются). Для подвоза питьевой воды жителям, привлечено 4 автомобиля ООО «Трансэнерго» из города Снежинска, - говорится в сообщении пресс-службы МЧС Челябинской области.
На месте устранения аварии продолжает работать оперативные группы Главного управления МЧС России по Челябинской области и Каслинского пожарно-спасательного гарнизона. Для проведения работ задействовано 52 человека и 15 единиц техники.

Напомним, 9 декабря в Каслях 10 социально-значимых объектов и в 68 многоквартирных домов города остались без воды. Прокуратура Челябинской области поручила Каслинскому городскому прокурору организовать проверку в связи с произошедшей аварией на насосной станции №3.
Mebel-dedovsk.ru шкафы Дедовск недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

электроэпиляция спб цена в Санкт-Петербурге
VK31226318