В Миассе к очистке улиц присоединятся еще несколько УК

В Миассе к очистке улиц присоединятся еще несколько УК
Состояние тротуаров по-прежнему остаётся в поле зрения муниципальной власти. Снегопад трёхнедельной давности и сменившая его оттепель показали неспособность выигравшей конкурс фирмы «Тиада» качественно убирать общегородские территории. Как сообщили в администрации, хотя фирма и «рассталась» с частью площадей в пользу управляющих компаний, и те, в целом, справляются с дополнительной нагрузкой, обстановка на улицах остаётся непростой. Это подтвердили результаты рейдов в разных районах города.
– Подрядчик не справляется с объёмами работ и не способен обеспечить качество уборки, – признал первый заместитель главы Александр Бирюков. – Будем и дальше привлекать к этой работе управляющие компании. Они полностью убирают машгородок и половину посёлка Строителей, где видны перемены к лучшему. По центральной части этого не скажешь, многие тротуары, даже на проспекте Автозаводцев, не чистятся и не посыпаются.
В будущем контракте на уборку улиц увеличим площади убираемой территории и изменим финансовые условия. На те деньги, что выделены сейчас, качественную уборку не провести.

Фото Новиты Закатовой.
кухни в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318