В Миассе уборка снега с улиц идёт без выходных и ночных перерывов

В Миассе уборка снега с улиц идёт без выходных и ночных перерывов
От снежных завалов город чистит предприятие «Винек»: активно и своевременно. Прошедшая ночь не стала исключением. Десять тракторов и четыре грейдера вышли на линию ближе к полуночи и занимались уборкой снега до рассвета.
«Ранним утром основные магистрали, по которым движется общественный транспорт, находились в проезжем состоянии. Во вторую очередь все силы были направлены на улицы, где поток движения не такой большой. С дневными осадками, пока техника отдыхает, а работники отсыпаются, позволяет справляться песко-соляная смесь, которая разрыхляет снег», - сообщили в муниципалитете.
Одновременно с этим администрация ориентирует управляющие компании на очистку крыш от снега, чтобы с них не свисали сосульки, и на уборку дворовых проездов. «Жилищник», например, в чём довелось убедиться в микрорайоне МЖК, использует для расчистки территории тяжёлую технику.
Масштабы зимних осадков легче всего увидеть сейчас в карьере за городским парком, куда вывезены тысячи тонн снега. Даже утрамбованный, он образует огромных размеров кучи. Подчеркивается, что финансовые возможности бюджета не позволяют убрать завалы отовсюду.
От сугробов, главным образом, очищают главные проспекты. Но даже при таком раскладе, за месяц до окончания календарной зимы, объёмы убранного снега превышают плановые во много раз.

Фото предоставлено администрацией.
Mebelzelenograd.ru шкафы-купе недорого Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318