В Саткинском районе продолжается газификация

В Саткинском районе продолжается газификация
В Сулее начались работы по расширению сети газоснабжения жилого сектора. Газопровод высокого давления протянется от новой газовой котельной на улицу Есенина, где будет установлен газораспределительный пункт. Также станет возможна газификация части домов по улицам Луговая и Коммунистическая. При монтаже газопровода будут использоваться специальные пластиковые трубы, устойчивые к морозу.
Газификация сразу 150 частных домов и квартир позволит решить проблему низкого напряжения в электрической сети, которое иногда «падает» до 160-180 Вольт. Жителям больше не придется заботиться о заготовке дров на зиму, или закупать газ в баллонах. Благодаря переходу части населения на газовое отопление, а также использованию бытовых газовых плит нагрузка на электрические сети прогнозируемо снизится, отмечает глава Сулеи Вероника Губайдуллина.
Также в 2015 году запланировано завершить строительство газопровода протяженностью 4,2 километра в старой части Сатки и закольцовку газопроводов по улицам Гаврилова и Гоголя. По окончании конкурсных процедур по выбору подрядчика начнутся работы по подключению к «голубому топливу» еще 102 домовладений. По словам главы Саткинского района Александра Глазкова, из областного бюджета на совершенствование системы отопления жилого сектора поселений выделено 17,82 миллиона рублей. За счет этого удастся выполнить сразу несколько проектов, ранее прошедших госэкспертизу. Фото предоставлено администрацией.
Mebel-volokolamsk.ru кухни на заказ Волоколамск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

карвинг волос спб в Санкт-Петербурге
VK31226318