Власти Миасса недовольны состоянием тротуаров

Власти Миасса недовольны состоянием тротуаров
Непорядок обнаружился во время очередного объезда и.о. главы города Геннадием Васьковым. Как сообщили в администрации, в ужасном состоянии оказались пешеходные дорожки на северной окраине машгородка, вдоль проспекта Макеева: без следов очистки или посыпки, сплошной лед.
Аналогичная картина на посёлке Строителей и на гористых участках улиц в центральной части города. Только на одной стороне улицы Победы тротуары были обработаны противогололёдным материалом. Уральская и Орловская улицы превратились в «катушку». «Дополняли негативную картину и заполненные доверху мусорные урны. Вывод напрашивался сам собой: фирма «Тиада» не выполняет условия муниципального контракта», - уточнили в администрации.
– Подрядчик, с которым заключён договор по результатам проведённых торгов, должен обеспечивать обслуживание всего города. Каково качество выполненных работ, – мы прекрасно видим, - делится впечатлением от «прогулки» Геннадий Васьков. – Таких «добросовестных» исполнителей надо гнать с территории города и расторгать с ними контракты. Жалобы на работу были, никаких выводов не сделано.

Власти намерены оперативно собрать руководителей управляющих компаний, и нацелить их на немедленное исправление ситуации. Подчеркивается, что ссылки на погодные условия приниматься не будут.

Фото предоставлено администрацией.
Mebel-krasnoarmeysk.ru мебель в Красноармейске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318