Власти Миасса призвали руководителей управляющих компаний помочь в борьбе с гололёдом

Власти Миасса призвали руководителей управляющих компаний помочь в борьбе с гололёдом
Капризы погоды создали невыносимые для пешеходов условия: после кратковременной оттепели холод сковал растаявший снег и превратил многие дороги в «каток».

Как мы уже сообщали, и.о. главы города Геннадий Васьков провел объезд некоторых районов города. Увиденное повергло в шок: тротуары превратились в сплошную ледяную катушку, мусор не убирался несколько дней.

Как сообщили в администрации, Геннадий Васьков пригласил к себе руководителей управляющих компаний и попросил их быстро исправить ситуацию:
- Люди страдают, количество обращений в травмпункт превысило все мыслимые пределы, - заявил руководитель. - Представителю фирмы «Тиада» сказал всё, что по этому поводу думаю. Контракт с таким подрядчиком будем расторгать. Полагаю, что те, кто помог этой организации победить в конкурсе, понесут наказание. Исправит ли подрядчик ситуацию – не уверен. Учитывая очередной перепад температур, с плюса на минус, действовать надо моментально. Обращаюсь к вам с просьбой – в порядке исключения отсыпать тротуары. Не только во дворах, но и те, за которые вы не отвечаете.
Отмечается, что руководители управляющих компаний согласились помочь, но с оговоркой, что физически справиться с возросшими объёмами не успеют.

Достигнута договорённость о посыпке гористых участков и мест, где большое пешеходное движение. Исполняющий обязанности главы округа намерен лично контролировать состояние тротуаров.

Фото Новиты Закатовой
магазин мебели в Истре

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318